Hier finden Sie unsere Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns gerne.

Kommenda_B

Ing. Bernhard Kommenda

GESCHÄFTSFÜHRER, TECHN. LEITUNG

Tel:+43 / 7243 / 57510 – 514
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10 Mobil: +43 / 664 / 30 74 614 E-Mail: kommenda@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Zeirzer

Prok. Manfred Zeirzer

PROKURIST, KFM. LEITUNG

Tel:+43 / 7243 / 57510 – 512
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10 Mobil: +43 / 664 / 22 26 279 E-Mail: zeirzer@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Fritz Aspöck

Prok. Ing. Fritz Aspöck

PROJEKTLEITER

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 513
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10 Mobil: +43 / 664 / 23 44 200 E-Mail: aspoeck@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Manuel Bloderer

Manuel Bloderer

PROJEKTLEITER & BETRIEBSLEITER KOWERK

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 555
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10 Mobil: +43 / 664 /  31 09 769 E-Mail: bloderer@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Zeirzer Philipp

Philipp Zeirzer

PROJEKTLEITER

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 502
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10 Mobil: +43 / 664 / 44 20 089 E-Mail: philipp.zeirzer@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Gerlinde Funk

Gerlinde Funk

BUCHHALTUNG

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 518
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10
E-Mail: funk@koschutz.at
Download: Visitenkarte

_MG_9025aa_Ham

Monika Hametner

PERSONALVERRECHNUNG

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 516
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10
E-Mail: hametner@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Sarah Zeirzer

Sarah Zeirzer

PERSONALVERRECHNUNG

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 516
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10
E-Mail: sarah.zeirzer@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Angelika Kommenda

Angelika Kommenda

SEKRETARIAT

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 511
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10
E-Mail: sekretariat@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Ilona Bernecker

Ilona Bernecker

SEKRETARIAT

Tel: +43 / 7243 / 57510 – 515
Fax: +43 / 7243 / 57510 – 10
E-Mail: bernecker@koschutz.at
Download: Visitenkarte

Dietmar Radler

Dietmar Radler

LEITER Niederlassung. VA-BETRIEB
SICHERHEITSVERTRAUENSPERSON

Tel: +43 (7243) 57510 – 530
Fax: +43 (732) 6980 – 6639
Mobil:
+43 / 664 / 18 24 113
E-Mail: radler@koschutz.at
Download: Visitenkarte

_MG_8872aa_Frank

Fritz Frank

LEITER KOWERK

Tel: +43 / 7243 / 57510 -550
Fax: +43 / 732 / 69 80 – 4967
E-Mail: frank@koschutz.at
Download: Visitenkarte

_MG_8881aa_Seyr

Norbert Seyr

SICHERHEITSVERTRAUENSPERSON

_MG_8928aa_DuckhornW

Werner Duckhorn

SICHERHEITSVERTRAUENSPERSON

_MG_8940aa_DuckhornA

Werner Andreas Duckhorn

SICHERHEITSVERTRAUENSPERSON

Tel: +43 / 7243 / 57510
Mobil
: +43 / 664 / 46 28 740
E-Mail:
office@koschutz.at
Download:
Visitenkarte